В Омске проходит III Сибирский форум интернет-маркетинга 


Сегодня, 9 февраля 2019 года в омском Экспоцентре проходит третий Сибирский форум интернет-маркетинга – СибФИМ-2019. Мероприятие поддержали правительство Омской области, общественная организация «Опора России» и ИТ-Кластер Сибири.

С докладами на форуме выступят представители федеральных и региональных digital-агентств:
* Яндекс
* ВКонтакте
* amoCRM
* Компания «Информационные технологии бизнеса»

Ведущий менеджер по работе с клиентами ВК Александра Черкас поделится эффективными бесплатными инструментами для бизнеса.
Еще один хедлайнер форума – представитель Яндекса Станислав Чащин – будет говорить о новых рекламных продуктах компании и о том, как правильно их использовать для эффективного привлечения клиентов.
Отдельный доклад будет посвящен такому инструменту, как Яндекс.Маркет.
Директор по развитию одной из самых популярных в России CRM, amoCRM, расскажет о современных онлайн-инструментах для повышения продаж.

СибФИМ – это больше чем встреча, организованная айтишниками «для своих». Главная задача форума – собрать интернет-маркетологов и представителей бизнеса на одной площадке, чтобы они смогли обсудить общие проблемы и вместе найти пути их решения. Это стремление к синергии отражают цели мероприятия: 
1. Способствовать развитию интернет-маркетинга в регионе. 
2. Показать местному бизнесу новые эффективные инструменты повышения конкурентоспособности и выхода на общероссийский и международный рынки. 
3. Помочь омским компаниям наладить взаимодействие с крупнейшими федеральными агентствами – Яндекс и Вконтакте.

Ознакомиться с программой можно на сайте форума: http://sibfim.ru/.
Страница мероприятия ВКонтакте: https://vk.com/sibfim.