В ближайшую субботу впервые в Омске состоится любительский турнир по силовому экстриму


27 октября в 12.00 часов на территории спорт-парка «РЕФОРМА» (ул. Завертяева, 5) состоится Всероссийский открытый любительский турнир по силовому экстриму среди мужчин и женщин «Сила Реформы».

В ближайшую субботу впервые в Омске состоится любительский турнир по силовому экстримуУчастники турнира посоревнуются в буксировке автомобиля массой 7 тонн, дисциплинах «лог-лифт», «супер-йок», «фермерская прогулка» и других богатырских упражнениях, а также выполнят 210-килограммовую становую тягу.

Ведущий турнира – президент федерации силового экстрима Омской области, главный тренер сборной России по силовому экстриму – Василий Грищенко.

В ближайшую субботу впервые в Омске состоится любительский турнир по силовому экстримуГлавный судья – победитель турнира «Самый сильный человек города Омска», многократный призер международных и всероссийских турниров по силовому экстриму, обладатель Кубка мира, первый российский стронгмен, ставший победителем турнира «Arnold Amateur Strongman World Championship» Михаил Шивляков.

– Этот турнир имеет всероссийский масштаб. В нем будут принимать участие сильнейшие спортсмены нашего времени. Уверен, что все действо будет зрелищным, эффектным и захватывающим. Зрителям будет интересно, – рассказал Василий Грищенко. – Мы покажем всем, что мы не сказочные, а настоящие богатыри и все наши победы – это результат долгих, упорных тренировок. Мы приглашаем всех омичей на грандиозный праздник силы, здорового образа жизни и ярких эмоций!

omsk.zaotdih.ru