Омич стал миллионером после заправки


Сеть АЗС «Газпромнефть» разыграла среди своих клиентов 10 млн рублей и 20 млн бонусов в рамках федеральной акции. Одним из обладателей денежного суперприза в 1 млн рублей стал омич Роман Терещёнок. Мужчине 29 лет, он работает в строительной фирме и до объектов добирается на личном автомобиле, который совсем недавно обновил.

– Мой водительский стаж – 11 лет. В последнее время в основном заправляюсь на «Газпромнефти». Примерно неделю назад по пути на работу привычно заехал на АЗС. Оператор предложила зарегистрироваться в качестве участника акции в мобильном приложении, и я подумал, почему бы нет? Если честно, почти сразу забыл об этом, поскольку никаких сюрпризов не ждал. Раньше я даже в лотерею никогда не выигрывал. Когда вечером позвонили организаторы акции и сообщили, что мне выпал главный приз, я не сразу поверил. Первая мысль была, что это не выигрыш, а розыгрыш. С осознанием, что все это реальность, нахлынули какие-то невероятные ощущения! – рассказал новоиспеченный миллионер.

Под аплодисменты присутствующих на АЗС клиентов суперприз акции «Маршрут к миллиону» победителю-омичу вручил генеральный менеджер хоккейного клуба «Авангард» Антон Курьянов. И, как оказалось, деньги стали не единственным приятным сюрпризом. Во-первых, всю семейную «команду» пригласили в качестве зрителей на «G-Drive Арену». Роману вручили сертификат на домашний матч «Авангарда», а поскольку до начала хоккейного сезона еще далеко, подарили билеты на другое зрелище – концерт группы «Ария», который состоится здесь же 26 мая. Во-вторых, серебряный и бронзовый призер первенства МХЛ, нападающий «Омских Ястребов» Егор Ядыкин передал победителю памятный сувенир – хоккейный свитер «Авангарда», который пришелся впору самому младшему члену семьи.