Акция «Конфетти добра» проходит в Омске


задача благотворительной акции – это сбор кондитерских изделий, сладостей для формирования новогодних подарков для юных омичей из социально уязвимых семей. Центр также готов принять карнавальные костюмы, свечи, гирлянды, елочные игрушки, мишуру, новогодние сувениры, детские вещи, настольные игры, детские книги, спортивный инвентарь.

Сделать это просто: купите уже готовые подарки или передайте в отделения городского Центра сладости, игрушки и детские товары для дальнейшего формирования подарочных наборов. Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь! Только совместными усилиями мы сможем принести атмосферу волшебства и ощущение праздника в каждый дом».

У благотворительной акции «Конфетти добра» уже есть результаты. Социальные партнеры, в том числе неравнодушные омичи передали в городской Центр более 100 кг кондитерских изделий, в том числе конфеты в ассортименте, штучные сладости, воздушный рис, шоколадные батончики и многое другое, что позволит сформировать около 250 сладких подарков и поздравить маленьких омичей.

В канун Нового года каждый может помочь Деду Морозу поздравить детвору с долгожданным праздником! Передать кондитерские товары, новогоднюю атрибутику и другие детские товары можно по адресам:

  • ул. Богдана Хмельницкого, д. 132, т. 36-48-23;
  • проспект Мира, д. 35б, т. 22-18-30.