В Омске ведётся приём заявок на фотоконкурс «Мой город»


Принять участие можно до 30 мая, для чего нужно сфотографироваться на общественных территориях в Омске, которые представлены на голосование за объекты благоустройства.

На конкурс принимаются работы, на которых изображен участник и объект для голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды» с краткой информацией об объекте. Участники фотографируются на в сквере около театра-студии Любови Ермолаевой, возле кинотеатра «Маяковский», в сквере им. Дмитрия Карбышева, на аллее братьев Сазоновых и других локациях.

Конкурсная работа должна быть размещена в социальных сетях с хэштэгами #Комфотнаягородскаясреда#ГСЦ55#Мойгород#АВЦ#Омск. Заявки принимаются до 30 мая по почте gsc55konf@mail.ru. Подробная информация о конкурсе – по ссылке: https://gsc-omsk.ru/news/online-fotokonkurs-moy-gorod.

Напомним, голосование за объекты благоустройства проходит на платформе 55.gorodsreda до 30 мая. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год. В Омске на голосование представлены 17 территорий. Для участия в конкурсе сфотографироваться нужно в какой-либо из этих локаций:

Кировский округ

– сквер в 10 микрорайоне

– бульвар Кузьмина

– сквер им. А. Суворова

Центральный округ

– сквер им. А. Казанника

– сквер им. Д. Карбышева

– территория у КДЦ «Маяковский»

– набережная Тухачевского

– территория по ул. Чапаева

Октябрьский округ

– территория у домов 14А/2, 16А/1 по пр. Космическому

– территория в границах ул. Кирова — 15-й Рабочей

– территория у домов 3, 5, 7 по ул. 5-й Кордной

Советский округ

– аллея братьев Сазоновых

-сквер у театра «Студия» «Л. Ермолаевой»

– территория у ОмГУ по пр. Мира, 55

Ленинский округ

– сквер им. А. Серова,

– «площадь праздников» по ул. Гашека

– бульвар им. Ф. Крылова