В филиале ОмГПУ в г. Таре проведен конкурс эссе


В рамках празднования 29-го дня рождения филиала состоялся конкурс эссе «Роль филиала ОмГПУ в г. Таре в моем профессиональном и личностном становлении». В конкурсе приняли участие студенты 2-го курса филиала. Руководителем конкурса выступила заведующая кафедрой педагогики и развития образования О.В. Бажук.

Каждый из студентов с особым трепетом подошел к участию в этом конкурсе и старался вложить душу в написанные строчки. По результатам конкурса были определены победители:

1 место заняла Сидоркина Алёна, студентка профиля «Право и История». В своей работе Алёна написала: «Университет помогает мне в получении качественного образования и реализации своих потенциальных возможностей. Так, например, в настоящий момент я являюсь руководителем волонтерского отряда “Энергия молодости” и с большой ответственностью подхожу к организации и проведению мероприятий данной направленности».

2 место занял Владислав Поляков, студент профиля «Русский язык и Литература». Владислав отметил в своем эссе, что филиал помог ему стать более открытым и дружелюбным человеком. «Практические занятия дают большой профессиональный и личностный опыт. Надеюсь, что за все годы обучения я еще больше приумножу свой багаж знаний и стану достойным педагогом!» – пишет Владислав.

3 место заняла Прищепова Маргарита, студентка профиля «Начальное образование и Дошкольное образование». В своей работе Маргарита также указала на значимость филиала ОмГПУ в своей жизни: «Филиал дает мне возможность реализовать себя в различных видах деятельности: научной, творческой и спортивной».

Благодарим студентов за участие в конкурсе и теплые слова в адрес филиала!