В 11:00 театр «Студия» Л. Ермолаевой (ул. Химиков, 27) маленьких зрителей приглашает на спектакль «Снежная королева». Это, прежде всего, история о несломленном духе маленькой девочки, которая проходит очень долгий путь испытаний, ради спасения дорогого её сердцу человека. Телефон кассы: 67-36-31.

снежная королева.jpg

В 11:00 «Галерка» приглашает юных зрителей на спектакль «Однажды в змеином царстве». Три головы хорошо, а две – это как раз про эту сказку. Жил-был двуглавый Змей в своем Змеином царстве. Все у него было хорошо, а людям от этого было плохо. Всех донимал он скверным характером, ни людям, ни зверушкам не давал он покоя. А однажды вздумалось двуглавому чудищу на красе-Матрене жениться. Никто даже и не предполагал, чем для него эта затея обернется. Телефон кассы: 28-03-44. 

однажды в змеином царстве.jpg

В 18:00 театр «Галёрка» (ул. Б. Хмельницкого, 236) покажет спектакль «Казанцевское дело». Никогда! Никогда, слышите, не думайте, что намеченное вами сбудется только потому, что вы этого хотите. Как сказал один умный человек: «Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах». Помните всегда об этом, чтобы вас не постигли разочарования. Что же делать? Отвечаем – любить! Телефон кассы: 28-03-44. 

казанцевское море.jpg

В 18:00 Омский городской драматический театр «Студия» Л. Ермолаевой (ул. Химиков, 27) приглашает всех желающих на спектакль «Царица-любовь», переполненный настоящими восточными страстями. Режиссер Игорь Малахов вернул к жизни легенду, написанную еще в конце 50-х годов… Телефон кассы: 67-36-31.

царица любовь.png

В 18:30 «Пятый театр» (Красный путь, 153) приглашает на спектакль «Хороший парень». История американского драматурга Уильяма Миссури Даунса — это офисная комедия о поисках любви, о том, что порой мы не видим свою вторую половинку, когда она совсем рядом. Телефон кассы: 24-03-63.

хороший парень.jpg