Театр «Студия» Любови Ермолаевой» приглашает на юбилей


раздничные мероприятия, посвященные юбилею, пройдут в городском драматическом театре «Студия» Любови Ермолаевой» 26 февраля в 18:30 и 27 февраля в 18:00.

История театра началась еще в далеком 1966 году. К моменту официального открытия в феврале 1991 года его основатель и идейный вдохновитель Любовь Ермолаева более двух десятилетий руководила Народным театром поэзии во дворце культуры нефтяников. Таким образом, театр возник на волне всеобщего интереса к поэтическому слову и творческому эксперименту талантливого режиссера. Романтика 1960-х определила дух театра, спектакли которого собирали полные залы зрителей.

На юбилейный вечер 26 февраля пригласили друзей театра, учеников и последователей Любови Ермолаевой.

«Артисты театра представят зрителям шуточное представление — юбилейную пати «И это все о нем». Согласно задумке, в театральном кафе собираются приглашенные гости, иногда заглядывают случайные прохожие. Все готовы к поздравлениям, но… Самого юбиляра все нет. В ожидании виновника торжества гости делятся интересными воспоминаниями о нем, рассказывают байки и разыгрывают друг друга. Весь вечер звучит живая музыка», — поделилась директор городского драматического театра «Студия» Л. Ермолаевой» Татьяна Сухонина.

Одним из ярких номеров юбилейного вечера станет танец в стиле степ, который исполнят артисты театра Таисия Галочкина и Александр Тихонов, хореограф-постановщик Кристина Фабер.