Флора-2018. Большой фоторепортаж.


Омичи, с праздником!
Сегодня идёт второй день работы “Флоры”. Ежегодная выставка зеленого строительства и цветоводства традиционно совпадает с днём рождения Омска и пользуется неизменным вниманием омичей. Мы сделали фотоподборку интересных композиций с выставки.

Посетители выставки с удовольствием фотографируются на фоне цветочных скульптур и специальных стендов для фотографирования.

Ну и конечно же, день города не ограничивается только “Флорой”. Сегодня день насыщен мероприятиями – сибирский международный марафон, концерты группы “Серебро”, концерт группы “Градусы” и Полины Гагариной, авиашоу, различные мастер-классы и другие интересные события, в финале которых – праздничный фейерверк.

Мы также не можем не сказать проводимом в эти дни всероссийском фестивале “Омск – город мастеров”. В программе – ярмарка мастеров ремесел и рукоделия, концертные номера, интерактивные мастер-классы омских и иногородних ремесленников. Мероприятие проходит в непосредственной близости от “Флоры” – вдоль набережной и на территории Омской крепости. Портал Р55 является информационным партнером некоторых мастеров фестиваля.