По Омску запускают бесплатный автобус от 7-ой Северной до района ул. Завертяева


В Омске бесплатных автобусов осталось немного. Убрали в частности такой автобус с маршрута из центра города до торгового центра «МЕГА-Омск». И вот 13 апреля гипермаркет «Леруа Мерлен» запускает бесплатный автобус по новому маршруту, на котором можно будет уехать с перекрестка 7-ая Северная Герцена в район ул. Завертяева.
⠀⠀⠀
Автобусы, как говорится в группе сети «ВКонтакте», поедут по кольцу .⠀- ТЦ «Леруа Мерлен» (Омск-Амур) — школа №15 — 21-ая Амурская — Амурский рынок — Багратиона-маг. Заря-Челюскинцев- школа №93- ЛДС им. Фетисова- РЗО ГИБДД- 17-ый военный городок- 7-ая Северная (Герцена)- 13-ая Северная- 18-ая Северная- ПТСК- 7-ая Амурская- 11-ая Амурская- 16-ая Амурская- маг. Заря- Багратиона- Амурский рынок- 21-ая Амурская- школа №15- ТЦ «Леруа Мерлен» (Омск-Амур)

Магазин обещает, что автобус будет ходить через каждые 30 минут с 11:00 до 20:00.

Магазин будет следить, чтобы автобусом не пользовались клиенты соседней «Ленты»: «Все подобные моменты мы планируем мониторить и искать пути решения, так что всё будет хорошо». — говорится  в паблике.

А планов запустить бесплатный автобус до другого своего гипермаркета «Леруа-Мега» нет: «Видите ли у клиентов «Леруа-Мега» нет проблем с тем, что мало транспорта ходит в направлении магазина, а в районе «Леруа-Амур» совсем другая ситуация с транспортом».