Омские электрички на майские праздники изменят график


Так, 1, 2, 9 и 11 мая в графике не будет электропоезда №6661 Калачинская – Омск (отправление со станции Калачинская в 5:48, прибытие на станцию Омск в 7:25). Также 1 и 11 мая не будет электропоезда №6672 Омск – Калачинская (отправление со станции Омск в 17:20, прибытие на станцию Калачинская в 18:59).

В эти дни пассажиры могут воспользоваться другими пригородными поездами. На данном участке будут курсировать три пары электропоездов сообщением Омск – Татарская – Омск.

Кроме того, 10 мая в графике не будет электропоезда №6486 Москаленки – Омск (отправление со станции Москаленки в 17:34, прибытие на станцию Омск в 18:55). Пассажиры смогут воспользоваться другими маршрутами на этом участке. Со станции Москаленки будут курсировать четыре пары электропоездов.

Пригородные поезда продолжат курсировать по своему обычному расписанию с 12 мая.