Стартовала регистрация на ВелоОмск


3 июня на Соборной площади состоится XXIV городской культурно-спортивный праздник «ВелоОмск-2023» имени Владимира Соколова. Торжественное открытие – в 10:00.

В программу праздника включен традиционный массовый заезд на 12 км, в котором могут принять участие все желающие. Маршрут ВелоОмска остался традиционным: Соборная площадь – ул. Тарская – ул. Партизанская – ул. Ленина – по Иртышской набережной до ул. Рождественского и обратно. Кроме того, запланирована групповая гонка «Тур надежд» на 30 км.

Для лиц с ограниченными физическими возможностями, которые передвигаются на колясках, предусмотрена дистанция на 200 м. А дети 4-6 лет продемонстрируют свои умения в езде на велосипеде на дистанции 100 м.

И, конечно, для участников и гостей будет подготовлена масштабная культурно-развлекательная программа. А те, кто зарегистрируется и получит номера, также смогут поучаствовать в розыгрыше и стать обладателями ценных призов.

Зарегистрироваться на участие в событии можно на сайте http://sports-gorod.ru до 29 мая. Номера участников будут выдавать с 31 мая по 2 июня с 11:00 до 20:00 в торговых комплексах «Омский» (ул. Интернациональная, 43), «Континент» (ул. 70 лет Октября, 25/2, 1-й этаж) и «Триумф» (ул. Березовского, 19). Дополнительную информацию можно получить по телефону: 21-31-24.