В Омске стартовала акция «Вам, любимые!»


В преддверии весеннего праздника в рамках проекта #МЫВМЕСТЕ добровольцы вновь принимают участие в поздравительном марафоне. Цветочный десант высадился на улицах и дорогах города, в торговых центрах и больницах. Сегодня активисты общественного движения «Волонтеры-медики» пришли в Городскую детскую клиническую больницу № 3, чтобы сказать слова признательности врачам-педиатрам и преподнести им букеты тюльпанов.

– Мы хотим поздравить детских врачей, ведь у них, пожалуй, самая ответственная работа. Они делают все ради сохранения здоровья маленьких омичей. И мы рады, что в нашем городе есть потрясающие доктора, профессионалы своего дела, которые всегда при этом остаются красивыми и добрыми, – рассказала региональный координатор волонтерского направления «Помощь медицинским организациям» Дарья Игнатчик.

Весенний сюрприз пришелся работникам здравоохранения по душе. Они еще долго благодарили своих младших коллег за теплый подарок.

– В преддверии такого прекрасного праздника, как 8 Марта, получить цветы от волонтеров очень приятно. Спасибо им огромное! Это наши младшие коллеги, они всегда оказывают нам посильную помощь. Мы давно по достоинству оценили их труд, который приносит пользу для основного блага – здоровья детей, – отметила главный врач ГДКБ № 3 Людмила Безрукова.