Омская учительница заняла во всероссийской акции “Учитель большой страны” первое место


Рады сообщить, что в рамках всероссийской акции «Учитель большой страны. Время сказать «Спасибо» педагогу» Омский учитель занял 1 место в номинации «Самый „диджитал“педагог​» в категории «Основное образование».
Суть акции — поблагодарить своих учителей, выразить признательность и сказать каждому «Спасибо!», а также помочь построить доверительные и тёплые отношения между всеми участниками образовательного процесса и напомнить про особый статус профессии.
Заключительный этап этой акции состоится в сентябре в Москве, куда отправятся только первые в своих номинациях и категориях, в том числе и Тимошенко Галина Юрьевна, председатель Омского совета молодых педагогов, учитель географии БОУ г. Омска “Лицей № 149”, автор дзен.канала “Здоровьесберегающие технологии на все случаи жизни”, автор проекта Вконтакте #училканаспорте .
Педагогу предстоит на всероссийском уровне продемонстрировать свой профессионализм и защитить свой “диджитал” проект. Галина Юрьевна обучает в школе детей географии, а в свободное время на личном примере обучает школьников, педагогов и родителей как сохранить своё физическое и психологическое здоровье.