Новый год в кофейне родного города!


Предновогоднее время – это особенная пора приятного ожидания и загадывания заветных желаний!

Сеть Coffee Anytime уже создает для Омичей настроение любимого праздника! Во всех кофейнях мы создали новогоднюю атмосферу мечты и волшебства – зажгли огни гирлянд, нарядили елки и включили новогодний плейлист.

В меню уже появились новогодние позиции – и новинки, и полюбившиеся вкусы из 2018 и 2020 годов, которые мы вернули по просьбам наших гостей:

  • Эклер новогодний Мандарин-апельсин — тот самый ностальгический вкус: мандариновый крем и апельсиновый конфитюр с цедрой;
  • Раф Новогодняя сказка — цитрусовый вкус с оттенками пряности, воздушной шапкой сливок и праздничными печеньками — уже традиционный напиток сети Coffee Anytime;
  • Раф-какао с соленым арахисом — новинка, вдохновленная сказкой о Щелкунчике — сладость напитка приятно оттеняет соленый арахис;
  • Новогодний имбирный пряник — ароматный, пряный и просто красивый — он напоминает о детстве и вызывает улыбку.
Новый год в кофейне родного города!
Новогодние позиции в меню Coffee Anytime

В каждой кофейне наших гостей также ждет фирменный новогодний мерч Coffee Anytime: набор объемных 3Д наклеек для смартфона или ноутбука, новогодний значок с главным символом Нового года – Дедом Морозом и стикерпак (набор милых наклеек) — в общем все, что будет дарить праздничное настроение долгое время!

Команда Coffee Anytime поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем в Новом году добра, крепкой дружбы, искренних чувств, исполнения загаданных желаний и много-много маленьких радостей, из которых складывается одно большое счастье!

Мы искренне благодарим Вас, уважаемые Омичи, за выбор Coffee Anytime и всегда рады делиться с Вами теплом и кофейным настроением!

Новый год в кофейне родного города!
Кофейня Coffee Anytime в ТЦ Festival City