Мероприятия 17 марта в Омске


10:00 до 17:30 в Музее просвещения (ул. Музейная, 3) работает выставка «В гостях у Пифагора. Математика без границ». Создатели выставки стремились продемонстрировать присутствие математики на протяжении всей нашей жизни в различных ее сферах. Возрастное ограничение: 0+.

в гостях у пифагора.jpg

В 18:30 в «Пятом театре» (ул. Красный Путь, 153) начнется «Луненберг. Осень в новой Шотландии». Эта история о двух подругах прекрасного бальзаковского возраста. У одной из них в авиакатастрофе погибает муж, оставив неожиданное наследство: дом в Канаде. Подруги приезжают в Луненберг – небольшой музейный городок на побережье Атлантического океана. Там выясняется, что помимо дома у покойного мужа была вторая жена.  Телефон кассы: 24-03-63. Возрастные ограничения: 16+.

луненберг.jpg

В 18:30 в театре «Студия» Любови Ермолаевой» пройдет спектакль «Воля-волюшка». Сценическое решение Игоря Малахова предельно образно и лаконично. В спектакль привнесена удивительная точность действия, стремительный темпоритм, блистательные импровизации. На сцене – минимум декораций и реквизита. Ничто не отвлекает внимания от главного в постановке – слова Федора Михайловича Достоевского и, конечно, актерской игры. Телефон кассы: 67-36-31. Возрастное ограничение: 12+.

воля волюшка.jpg

В 19:00 на сцене театра «Галерка» благотворительный вечер «За все тебя благодарю …», посвященный 25-летию центра помощи детям «Радуга». На праздничной сцене театра будет много сюрпризов – постановка «Сила мечты, или приключения Буратино» с известными омичами. Вместо артистов на сцене – депутаты, предприниматели, спортсмены, музыканты. Специальный гость вечера – актёр и певец, а также участник «Фабрики звёзд-4» АНТОН ЗАЦЕПИН. В центре просят отнестись с пониманием, мероприятие носит благотворительный характер! Попасть на вечер может любой желающий, для этого нужно перечислить пожертвование и получить билет по адресу: ул. Красина, 4, корпус 1. Дополнительная информация по телефону 908-902.

image-17-03-20-03-48.jpeg

17 марта 2022 19:00. Омский музыкальный театр. Спектакль «Счастье у каждого свое». 12+. Успех комедии проверен временем. «Мужчина искатель выгод и славы; женщина вся создана для любви… Ах, это правда!» — соглашаясь с автором, создатели спектакля уверены, что полтора века способны увлекать зрителей именно этот житейский конфликт, такие легкая ирония и изысканный юмор. В ролях: Николай Добрынин, Софья Зайка, Павел Трубинер/Илья Бледный, Алексей Демидов/Михаил Маликов. Это Ваш приятный вечер, прекрасная возможность отключиться от проблем, посмеяться от души… И еще — «хэппи энд», что дорогого стоит! Билеты можно приобрести перейдя по этой ссылке.

реклама счастьье.jpg