Городской фотоконкурс “Удача на даче – 2021”


1. Фотоконкурс проводится в сети Интернет, на сайте БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» http://amur.omich.com (Положение размещено в разделе «Конкурсы для детей»).

2. Принять участие в Фотоконкурсе приглашаются воспитанники, обучающиеся образовательных организаций всех типов и видов, их педагоги, и все взрослые, вне зависимости от возраста.

3. Участие в Фотоконкурсе индивидуальное (указывается Ф.И.О. автора, образовательное учреждение, номинация, название работы)

4. Приём заявок и работ на участие в Фотоконкурсе осуществляется с 01.10.2021 года по 29.10.2021 года.

5. Участник Фотоконкурса подает заявку, заполненную электронно, в соответствии с Приложением 1 Положения, согласие на обработку персональных данных – Приложение 2 Положения (отправляется одним файлом, с подписью – ЗАЯВКА_НАЗВАНИЕ ОО) и конкурсные работы в электронном виде по адресу amurskiy_konkurs@inbox.ru, с пометкой в теме письма УДАЧА НА ДАЧЕ – 2021.

6. Каждый участник может прислать на конкурс не более одной (1) работы в каждой номинации.

7. Авторы, участвующие в Фотоконкурсе, автоматически дают согласие на размещение конкурсных работ на сайте БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский», на сайте департамента образования, в сети Интернет.