Команда Омского района победила на “Королеве спорта – 2021”

В комплексном зачете первое место на «Королеве спорта – 2021» заняла команда Омского района, для которого эта победа стала уже 23-й в истории. Сборная пригородного района в этом году стала победителем финальных соревнований по пулевой стрельбе, мотокроссу, футболу, мужскому волейболу и среди спортивных семей. В личных соревнованиях на счету спортсменов 38 наград различного достоинства. Чемпионами стали Григорий Мелехов (стрельба), Нарсес Симонян (дзюдо), семья Чернышовых (спортивные семьи), Алексей Соловьянов (армспорт), Александр Свириденко (мотокросс), Карина Гончарова, Анастасия Мисюрина, Андрей Ушаков (все – легкая атлетика), сборные района по мужскому волейболу и футболу. Сразу две награды высшего достоинства завоевал Сергей Дёмин, который одинаково успешно выступил и в дзюдо, и в греко-римской борьбе.