Выпускницы ОмГПУ совместно реализуют уникальный проект


Выпускницы Омского государственного педагогического университета Анна Статва, Наталья Нагайник и Анастасия Крючкова объединились и в текущем году создали Feel Travel coaching.

Эксперты отмечают, что основатели прекрасно знают географию, психологию, имеют хорошее образование, большой опыт разработки и проведения собственных путешествий, общаются с сотнями и тысячами людей.

«Для нас важно, чтобы каждое совершенное путешествие было не просто набором красивых фотографий, размещенных в социальных сетях, а чтобы оно привносило в жизнь человека новизну, вдохновение, энергию и счастье и чтобы путешествия не становились данью моде, атрибутом стиля жизни и уж тем более потребительством, а совершались осознанно, с максимальной эффективностью для личных изменений к лучшему», – отметила Анна Статва.

Проект выпускниц ОмГПУ направлен на выяснение потребностей туристов, и для этого предусмотрены тесты, коуч-сессии и конструктор путешествий. Помимо индивидуальных поездок, эксперты в сфере туризма планируют также работать и с компаниями.

«Мы хотим совершить эволюцию в мире современного туризма», – добавила Анна Статва.

В свою очередь Анна Статва, Наталья Нагайник и Анастасия Крючкова в момент создания Feel Travel coaching поблагодарили родной вуз за поддержку их инициативы и выразили желание вступить в Ассоциацию выпускников.

Напомним, что Ассоциация выпускников в Омском государственном педагогическом университете создана в рамках Программы стратегического развития 20.25 и на основании решения Ученого совета.