Состязания прошли на футбольном поле Омского регионального отделения общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» между командами реабилитантов некоммерческих организаций, действующих в сфере реабилитации и ресоциализации наркопотребителей в городе Омске. Все участники соревнований остались довольны прошедшим мероприятием.
На турнире можно было не только проявить себя на поле, но и пообщаться с коллегами и представителями других организаций. Победители были награждены дипломами и ценными подарками.