Омичи завоевали бронзу на всероссийской велогонке

Участие в соревнованиях, которые проходили в окрестностях Крутой горки, приняли 11 групп спортсменов — из Омской, Тюменской, Новосибирской, Кемеровской и Свердловской областей, а также Республики Башкортостан. Возраст участников — от 14 до 16 лет. Кроме командой гонки, в рамках турнира прошли 2 групповых заезда на 56 км и индивидуальная гонка длиной 15 км.
По итогам всех этапов многодневки в личном зачёте победителем стал Максим Мишанков из Тюмени, второе место занял Олег Зиманов из Башкортостана, третье — также тюменец Владислав Чичиланов. В командном состязании бронзу завоевали представители Омской области, обошли наших спортсменов представители Республики Башкортостан. Лидером стала команда Тюменской области.