В ОмГПУ состоится форум «Педагоги России: методическое объединение»


20 и 21 мая при поддержке Министерства образования Омской области в главном корпусе Омского государственного педагогического университета пройдет форум «Педагоги России: методическое объединение».

«Главной целью нашего масштабного мероприятия является обучение руководителей технологиям формирования образовательных траекторий для педагогов. Наш форум будет нести исключительно прикладной характер. Лекторы планируют делиться своим опытом и выступать консультантами по реализации проектов в образовательных организациях. Каждый управленец сможет посетить несколько секций», – отметила директор форума «Педагоги России» Вероника Валерьевна Пиджакова.

Двухдневный форум соберет экспертов, руководителей управлений образования и образовательных организаций со всего региона.

20 мая с 10:00 до 15:00 – программа для представителей организаций дошкольного образования.

21 мая с 10:00 до 15:00 – программа для представителей организаций общего образования.

По словам организаторов, деловая программа будет включать пленарное заседание и секции. Кроме этого, в рамках форума в эти дни с 09:00 до 15:00 для всех участников и гостей будет работать выставочная экспозиция «Инновации в образовании», на которой ОмГПУ представит стенд «Доступность магистерского образования».

Форум «Педагоги России: методическое объединение» проходит во многих регионах России и объединяет тысячи управленцев и педагогов по всей стране.

Всем желающим принять участие в форуме «Педагоги России: методическое объединение» необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Добавим, что в рамках Программы стратегического развития ОмГПУ 20 мая в 14:00 состоится вебинар «Новая реальность и новые кадры: методист онлайн-обучения» с участием директора форума «Педагоги России» Вероники Валерьевны Пиджаковой.