В спортивной школе «Красная звезда» открылся набор детей на тренировочные занятия по футболу


Cпортивная школа «Красная звезда» приглашает мальчиков и девочек от 3 лет для занятий футболом. Тренировочные занятия проводят квалифицированные тренеры, прошедшие обучение и получившие официальные тренерские лицензии.

Занятия помогут с первых лет привить любовь к спорту, волю к победе и помогут освоить спортивные навыки через веселые и увлекательные игры. Футбольные тренировки для трехлетних малышей – это, прежде всего, ознакомительные занятия, это набор разнообразных упражнений с использованием мяча. В таком возрасте дети лучше усваивают образный язык и познают окружающий их мир через игры и эксперименты, весь процесс тренировки преподносится как веселая игра.

«Регулярные тренировки помогают держать ребенка в тонусе, развивать силу и выносливость. А в футбольной секции, помимо развития физической активности, у ребенка формируется понимание принципов успешного взаимодействия с людьми, чувство плеча и взаимопомощи, развиваются лидерские качества», — отметил директор спортивной школы «Красная звезда» Роман Шабалин.