Ассоциация выпускников ОмГПУ


«Выпускники ОмГПУ – это единомышленники, одинаково оценивающие окружающую действительность. В современном, быстро меняющемся мире университетская корпоративность всегда помогает и альма-матер, и ее выпускникам. Взаимодействие выпускников и стремление заинтересованных людей к объединению, несомненно, будут поддерживать высокий имидж вуза и способствовать его развитию как ведущего центра подготовки кадров», – подчеркнул ректор ОмГПУ И.И. Кротт.

В рамках Программы стратегического развития ОмГПУ 20.25 и на основании решения ученого совета в университете создана Ассоциация выпускников. Приглашаем выпускников присоединиться к глобальному сообществу единомышленников одного из старейших вузов Сибири. Каждый выпускник важен и ценен для нашего университета!

Ассоциация выпускников ОмГПУ объединит всех, кто учился в нашем педагогическом университете/институте, независимо от года выпуска и специальности, места проживания и сферы деятельности.

Планируется, что первое собрание выпускников состоится в онлайн-формате в феврале 2021 года.

Для вступления в Ассоциацию выпускников необходимо заполнить анкету, согласие на обработку персональных данных и заявление.