Мероприятия 7 января, четверг


В зимнем городке парка им. 30-летия ВЛКСМ для омичей собраны все самые популярные зимние развлечения: каток, горки, тюбинг.

С 10:00 до 19:00 музей им. М.А. Врубеля (ул. Ленина, 3) приглашает посетить выставку «Коллекция иконописи». Коллекция музея насчитывает 177 живописных произведений и 116 единиц меднолитой культовой пластики. Ее хронологические рамки охватывают период XVI — начала XXI в. Восемьдесят процентов собрания икон относится к XIX в.

С 10:00 до 19:00 музей «Искусство Омска» (Партизанская ул., 5А) приглашает на вставку «Антивирус». Юмористические плакаты улучшают самочувствие и повышают иммунитет. В музей человек приходит за новыми впечатлениями и знаниями. Сила искусства помогает увидеть красоту и добро в природе и жизни. Надеемся, что наш проект поможет вам преодолеть временные ограничения, связанные с эпидемиологической обстановкой. Вход свободный.

В праздничные дни на Зеленом Острове появились 5 снежных горок и 3 катка. Для поклонников лыжного спорта обустроено 3 лыжные трассы: вдоль набережной, а также в южной и северных частях парка.

В 10:00, 12:30, 15:00, 17:30 Театр юного зрителя (пр. К. Маркса, 4в) показывает спектакль «Как Баба-Яга снежинкой стать мечтала». В театре надеться, что яркий спектакль накануне Нового года придется по душе как юным, так и взрослым зрителям, а невероятные декорации, красивые костюмы незабываемая игра актеров создадут праздничное настроение и заставят поверить в чудеса. Телефон кассы: 31-70-89.

В 10:00, 13:00 и 16:00 «Галерка» (ул. Б. Хмельницкого 23б) приглашает маленьких зрителей на спектакль «Снежная королева». удивительная история о невероятных приключениях, холодном разуме и горячем сердце, трудных испытаниях и торжестве добра, веры, любви. Телефон кассы: 280-344.

В 10:30, 13:30 в «Пятом театре» (ул. Красный путь, 153) спектакль «Тайна волшебных часов». Маленьких зрителей ждет полная удивительных приключений и превращений, веселых мелодий и песен современная сказка в лучших традициях классической детской драматургии. Телефон кассы: 24-03-63.

В 11:00, 13:30 в театре «Студия» Любови Ермолаевой» состоится спектакль «Чудесная елка». В канун Нового года гномы заняты приготовлениями к любимому празднику! Наряжена елка, готовы подарки. Вот-вот зажгутся гирлянды. Все ждут чуда. И вдруг из-за незадачливого зайца праздничное действо оказывается под угрозой срыва! Из сундука на волю вырываются три ведьмы, олицетворяющие собой Хитрость, Жадность и Глупость. Телефон кассы: 67-36-31.

Мероприятия 7 января, четверг
В 18:00 в театре «Студия» Любови Ермолаевой» пройдет спектакль «Дорогой подарок». Простые деревенские жители, три одиноких человека, которые всю жизнь живут рядом, на краю деревни, оказываются родственными душами. Они потянулись друг к другу, поняв, видимо, что-то очень важное. Телефон кассы: 67-36-31.
Мероприятия 7 января, четверг

В 19:00 в «Пятом театре» (ул. Красный путь, 153) показывают спектакль «Мнимый больной». Парижский вельможа Арган мнит себя неизлечимо больным: ежедневно лечащий врач Пургон прописывает ему с десяток микстур. Но даже огромные счета от аптекаря не в силах заставить Аргона взглянуть правде в глаза и понять, что его окружают шарлатаны. Телефон кассы: 24-03-63.
Мероприятия 7 января, четверг