Омичи могут принять участие в игре «Сюрприз дня»


В Центральном округе выпущен виртуальный адвент-календарь. Принять участие в игре могут все желающие на протяжении новогодних и рождественских праздников.
Как рассказали в окружной администрации, ежедневно в группе «Центральный округ Омска» социальной сети «ВКонтакте» публикуются задания для омичей, связанные с подготовкой и проведением новогодних и рождественских праздников. Горожане уже могут рассказать о том, как планируют встретить 2021 год, поделиться фотографиями украшенных новогодних елок, которые они установили дома, оформленными подарками для родных и близких.
«Сюрприз дня» — это своего рода путеводитель праздника. Мы предлагаем омичам в игровой форме принять участие в нашем виртуальном адвент-календаре и поделиться со всеми своим отличным настроением», — подчеркнул заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

Как отметили в окружной администрации, итоги виртуальной игры «Сюрприз дня» будут подведены 8 января. Победителей наградят дипломами и памятными подарками.