Омичи смогут посмотреть уникальный концерт с участием Ёлки, Владимира Преснякова, Мари Краймбрери и других звезд


В воскресенье, 27 декабря 2020 года, в 17:00 онлайн-кинотеатр МТС ТВ устраивает новогодний музыкальный концерт в формате игры квеста. Заявляется, что концерт погрузит зрителей в атмосферу новогоднего праздника, хорошей музыки и любимых кинофильмов.
Зрителей ждут концертные номера киноформата от 25 артистов: Владимира Преснякова, Ёлки, Ани Плетневой («Винтаж»), Мари Краймбрери, Звонкого, Никиты Киоссе, Burito и других артистов продюсерской компании Velvet Music. Между выступлениями артисты будут угадывать по сочетаниям эмодзи-смайлов названия популярных новогодних фильмов вместе с ведущим концерта – известным рэпером и блогером Big Russian Boss.
По задумке организаторов, выступление погрузит зрителя в атмосферу трека и, как отдельный кинофильм, позволит на мгновение отвлечься от суеты и подумать о новогоднем волшебстве.
Так, в дуэте с артистом Burito появится Лариса Долина, которая предстанет для зрителей в смелом и необычном образе, Владимир Пресняков сыграет на горящем языками пламени пианино, исполнит дуэт с женой Натальей Подольской. Ёлка подготовила красочные сольные номера, Мари Краймбрери на сцене окажется заключенной в стеклянном кубе. Певица DAASHA споет среди десятков ретро-люстр, что передает настроение самого трека. Анна Плетнева и Никита Киоссе своим номером оживят настоящие огромные скульптуры. Ни один артист не сможет пройти мимо испытаний, которые подготовил для них ироничный блогер Big Russian Boss: звезды ответят на все провокационные вопросы и продемонстрируют, насколько хорошо знают популярные фильмы из онлайн-кинотеатра МТС ТВ.