Магазин ИКЕА Омск стал партнером в создании Многофункционального центра поддержки семей с детьми-инвалидами!


Мы решили переоборудовать подаренный нам коттедж по ул. Кондратюка, и в этом нам поможет команда магазина ИКЕА Омск, так как наш опыт сотрудничества показывает, что экспертиза и знания по обустройству дома для создания комфортных и функциональных пространств есть у компании ИКЕА.

Из-за большого количества детей с неизлечимыми заболеваниями в нашем регионе, “Дом Радужного Детства” может принять семью 1-3 раза в год. А корректировка реабилитационных программ нужна постоянно. Для этого в центре будут работать медики, психологи и профессиональные тьюторы. Также одно из направлений центра – развитие инклюзии.

Помните, как в прошлом году команда магазина ИКЕА Омск помогла нам создать уют в административном корпусе детского хосписа “Дом радужного детства”? Тогда сотрудники магазина ИКЕА Омск проявили себя как ответственные волонтеры и создали невероятно теплую атмосферу в корпусе, где мамы и дети чувствуют себя как дома.

Впереди много труда, но мы ничего не боимся. Тут такой рецепт успеха получается: наш опыт, экспертиза и знания сотрудников ИКЕА Омск и ваша поддержка. С таким сотрудничеством нам удастся всё воплотить в жизнь.

 

 

Самый простой способ помочь подопечным Центра – отправить СМС на номер 3434 с текстом: ОМИЧ 500 (где 500 – любая сумма). Все средства будут направлены на помощь детям.

А если вы отправите СМС на номер 3434 с текстом: РАДУГА 500 (где 500 – любая сумма), то вашу помощь получит детский хоспис «Дом радужного детства». А еще можно просто подписаться на ежемесячные пожертвования на сайте «Радуги».

Исп. – Сергей Михневич

Тел. 8-904-823-06-32