Спорт

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики»

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики»
5 (100%) 1 голос[ов]

С 17 по 19 октября 2018 г. в Омске пройдут всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики» и открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики»


Соревнования состоятся в спортивном комплексе «Омский центр велосипедного спорта». Эти соревнования проводятся в Омске уже 8 раз.

Во всероссийских соревнованиях «Звезды Аэробики”-2018 принимают участие около 350 спортсменов из 8 регионов России.

Омская область представлена тремя спортивными школами — ДЮСШ № 1 РСЕА, СДЮСАШОР А. В. Кожевникова, ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко, а так же спортклубами Сибирского Государственного университета физической культуры и спорта и Омского Государственного технического Университета.

Представленные регионы:

  1. Республика Башкортостан 2. Красноярский край
  2. Пермский край 4. Новосибирская область
  3. Омская область 6. Свердловская область
  4. Томская область 8. Тюменская область

Начало соревнований с 11.00 ежедневно. 17 -18 октября — квалификация, 19 октября — финалы

Торжественное открытие 17 октября в 15.00

 

Программа соревнований:

  16 октября – день приезда (“Омский велоцентр”: ул. Вавилова 45/1)
14.00 – 19.00  Тренировки на помосте
14.00 – 17.00  Аккредитация
17.00 – 18.00  Судейское совещание на ВС «Звезды Аэробики» и детские соревнования
   17 октября
10.00 – 12.30  Квалификация: “6 -8 лет”, ¼ ИЖ 9-11 лет
13.00 – 15.00  Квалификация: 1/2 ИЖ 9-11 лет (20 человек) и все номинации 9-11 лет; ¼ финала ИЖ 12-14 лет
15.00 – 15.30  Торжественное открытие соревнований
15.30 – 19.30  Квалификация: 1/2 финала ИЖ 12-14 лет (20 человек), 12-14  лет – все номинации
   18 октября
10.00 – 11.30  Финал:  6-8 лет
11.00 – 12.00  Финал: АД и АС – 9-11 лет. Награждение
12.00 – 13.30  Финал (9-11 лет) – ИЖ, ИМ, СП, ТР, ГР –Награждение
15.00 – 19.00  Квалификация: 15-17 лет – все номинации, 18 + все номинации
   19 октября
10.00 – 11.00  Финал: АД и АС (12-14,15-17 и 18+), награждение
11.30 – 12.30  Финал: 12-14 лет, награждение
13.00 – 15.00  Финал: 15-17 лет, 18+
15.00 – 16.00  Награждение и торжественное закрытие соревнований