22-летняя омичка победила во всероссийском конкурсе красоты


22-летняя омичка победила во всероссийском конкурсе красотыЖительницу Омска Ксению Чернявскую 10 февраля признали победительницей конкурса красоты «Ты уникальная!».

Финал проекта прошёл в ресторане Петергофа «Летний дворец» 10 февраля. Из 55 участниц со всех городов страны, как отмечают организаторы, от Калининграда до Владивостока и от Мурманска до Сочи, жюри выбрало 5 победительниц — трёх обладательниц призовых мест, лучшую из лучших и победительницу по версии зрителей.

По задумке организаторов, участвовать в проекте «Ты уникальная!» могла любая девушка в возрасте от 16 до 30 лет, при этом параметры 90–60–90 не являлись обязательным критерием.

Подготовка к конкурсу проходила в Санкт-Петербурге, где омичка 3 февраля отметила своё 22-летие. Обладательница первого места Ксения учится в ОмГУПС на логиста. По условиям конкурса она получит автомобиль или квартиру. Пока неизвестно, что выбрала победительница.

«Мое представление об истинном предназначении женщины — нести в современный и порой жестокий мир красоту, добро, нежность, тепло, неподдельное милосердие, духовность, гармонию и свет. Именно это делает меня счастливой — возможность быть настоящей женщиной. Хочу сказать, что как таковых побежденных и победителей здесь не существует, ведь каждая из участниц получит ценный опыт, который поможет идти дальше по жизни», — рассказывала девушка о себе в анкете.

Как пишет портал НГС, в визитке Ксения заявила, что победа позволит ей открыть мир новых возможностей.