В День театра Омская драма устроит зрителям VIP-экскурсию


Омский академический театр драмы 27 и 28 марта, в честь Международного дня театра, позволит зрителям почувствовать себя VIP-гостями. В программе для особо важных персон — экскурсия по театру, знакомство с его историей и просмотр премьерного спектакля «С вечера до полудня» (16+) в комфортной обстановке.

Гостей встретит администратор, который проведёт их в отдельную гардеробную, а затем специалист театра расскажет об истории здания и его знаковых событиях. Кульминацией вечера станет спектакль по пьесе Виктора Розова в постановке Филиппа Гуревича. В постановке заняты известные актёры, включая народного артиста России Михаила Окунева и заслуженных артистов Ирину Герасимову и Владислава Пузырникова.

После спектакля зрители смогут получить театральные программки с автографами актёров.

Напомним, в честь Дня театра омская «Галерка» предлагает привести на спектакль родителей, а библиотека «Квартал 5/1» приглашает на бесплатные мастер-классы по актёрскому мастерству.