В Омске пройдут выставки омских товаров и инноваций


В выставках могут принимать участие омские производители (индивидуальные предприниматели и юридические лица независимо от организационно-правовой формы), зарегистрированные на территории города и региона, ремесленники, а также физические лица при условии осуществления деятельности в сфере разработки и внедрения новых технологий. «Омская марка» и «Инновации года» позволяют участникам продемонстрировать лучшие образцы омской продукции и перспективные технологические разработки, создать благоприятные условия для расширения рынков сбыта продукции, привлечь потенциальных покупателей и партнеров, в том числе для внедрения инноваций в жизнь.

В рамках организации выставок предусмотрена деловая программа мероприятий, включающая проведение семинаров по актуальным вопросам предпринимательской деятельности.

Заявки на участие принимаются по 28 апреля по адресу: г. Омск, ул. Степная, д. 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»), либо на электронную почту omskcpp2@gmail.com. Дополнительную информацию о выставке можно получить на сайте ЦПП (www.omskcpp.ru), а также по телефонам 729-724,8-983-625-5350.

Выставки пройдут 25 и 26 мая года в конгресс-холле областного экспоцентра (г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25/2).