В Омске работает ярмарка белорусских товаров и продуктов


до 7 октября на центральной аллее ТРЦ «Континент» предприниматели из Беларуси предлагают омичам и гостям города приобрести кондитерские изделия и качественный трикотаж.

На выставке-ярмарке можно приобрести молочную продукцию, кондитерские изделия, а также качественные непродовольственные товары – трикотаж и нижнее белье. Белорусское белье торговой марки «Милавица» давно известно российским женщинам. Продукция компании успешно продается более чем в 17-ти странах мира и характеризуется высоким качеством, оригинальным дизайном и продуманными конструктивными решениями.

Не упускают возможности гости ярмарки приобрести белорусские сладости по выгодным ценам. Фабрика «Коммунарка» является одним из крупнейших производителей кондитерских изделий в Беларуси. Она входит в состав белорусского государственного концерна пищевой промышленности «Белгоспищепром». На прилавках представлены шоколадные изделия, вафли, печенье и постные продукты на любой вкус.

Повышенным интересом среди посетителей пользуется стенд компании, которая занимается обслуживанием общественного транспорта, а недавно освоила новое производственное направление. Белорусские специалисты наладили выпуск линейки спортивного оборудования – лыжероллеров. Белорусское качество и легкость спортивного оборудования уже успели оценить члены сборной России.