Омичи смогут улететь в Москву за три тысячи рублей


На прошедшей неделе лоукостер «Победа» объявил о запуске в рамках летнего расписания нового регулярного рейса по маршруту Москва — Омск — Москва. Однако стоимость билетов не называлась.

Сайт авиакомпании пока работает с перебоями. Однако на сторонних сервисах по поиску билетов уже можно увидеть, во сколько обойдется перелет из Омска в Москву.

Цена билета в одну сторону начинается от 3059 рублей. Туда и обратно можно слетать за 6118 рублей. В  эту сумму не входит багаж. Также на борту не предлагается питание и напитки. Аэропорт прилета –  Внуково.

Самая ранняя дата, на которую можно приобрести билет, 4 апреля. Традиционных акционных цен по 499 и 999 за один билет на сайтах пока нет. Поэтому в целом предложения от «Победы» оказались незначительно выгоднее условий, который предлагают другие перевозчики, летающие из Омска в Москву.

Отметим, что это первый заход лоукостера на данное направление. Ранее омичи нередко жаловались на высокую стоимость авиабилетов в столицу. Вопросом ценообразования занимались даже депутаты Заксобрания, однако внятного ответа от перевозчиков они не получили.

 

newsomsk.ru